В день референдума на всех участках для голосования в Минске пройдут концерты


В день проведения республиканского референдума, 27-го февраля, на 126 избирательных участках будут организованы концертные программы с участием профессиональных музыкантов и звезд белорусской эстрады.

Об этом рассказал начальник управления культуры Минского городского исполнительного комитета Виталий Брель, передает Telegram-канал «Мингорисполком».

«В день проведения республиканского референдума на всех избирательных участках города Минска пройдут культурные мероприятия с участием учащихся и молодежи. В том числе на 126 участках состоятся концертные программы, в которых примут участие профессиональные творческие коллективы и звезды белорусской эстрады», - заявил он.

Брель отметил, что площадки будут расположены на участках для голосования.

«Концерты станут частью культурно-патриотической акции "Будущее в единстве". Приглашаем всех минчан на избирательные участки», - констатировал он.



Напомним, референдум по Конституции пройдет 27 февраля. В бюллетене будет только один вопрос: «Принимаете ли Вы изменения и дополнения Конституции Республики Беларусь?»


В этой связи с 21 февраля милиция Беларуси перешла к усиленному несению службы.

Примечательно, что за три дня в Минской области участие в голосовании по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь приняли 275 436 человек.
1509 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461