Парк высоких технологий совместно с БГУИР запустил учебный курс «Управление стартап-проектами»

"БЕЛТА" 

Парк высоких технологий совместно с Белорусским государственным университетом информатики и радиоэлектроники запустил учебный курс «Управление стартап-проектами». 


Об этом сообщает «БЕЛТА».


Официальное открытие курса состоялось 11 января в БГУИР.


Как сообщает ПВТ, уникальность курса заключается в том, что занятия будут сочетать в себе современные тенденции образования (смешанное обучение, перевернутый класс) — действующие успешные IT-предприниматели будут разбирать на занятиях практические кейсы, а вся теория будет изучаться студентами самостоятельно. Все материалы находятся в свободном доступе в интернете.


Первую лекцию провели известные в IT-среде венчурный партнер фонда Haxus Александр Чекан и IT-предприниматель, ментор, инвестор Дмитрий Гурский.


«Этот курс позволит молодым людям не просто получить отметку в зачетку, мы расскажем им все: процесс поиска идеи для стартапа, как ее апробировать, как сформировать команду, и в финале — как создать презентацию, которая полностью описывала бы их идею. В качестве зачета обучающиеся должны будут представить презентацию своей идеи перед реальными инвесторами. Оценкой станут реальные инвестиции», —отметил Александр Мартинкевич, заместитель директора ПВТ.

3354 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461