Лебедько: Канопацкая вносит раздор в отношения ОГП и БХД

gs.by 
Председатель Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько считает, что депутат Палаты представителей, кандидат на пост главы политической силы Анна Канопацкая «вносит раздор» в отношения ОГП и незарегистрированной партии «Белорусская христианская демократия».

Об этом сообщает пресс-служба ОГП.

На отчетно-выборной конференции Минской области Канопацкую спросили: «Вы писали, что ОГП торгует партийными билетами. Приведите конкретные факты, пожалуйста, кому ОГП продавала билеты?».

Отвечая на данный вопрос, депутат заявила, что партийный билет ОГП приобрела сопредседатель БХД Ольга Ковалькова.

Комментируя данные слова Канопацкой, Лебедько заявил, что она пытается построить избирательную кампанию на «скандалах и популизме».

«Избирательная кампания Анны Канопацкой выглядит странной. Ее помощники сделали ставку на скандалы и популизм. В итоге на прошедших четырех областных конференциях по результатам анонимного анкетирования Анна получила только один голос в свою поддержку как возможного председателя ОГП. Всего один», - сказал он.

Глава ОГП добавил, что «кто-то хочет внести раздор в отношения ОГП и БХД».

«Это уже не одни, а четверо граблей! Но Анна упорно продолжает следовать указаниям своих помощников, специализирующихся на скандалах и популизме. Такое ощущение, что кто-то очень хочет внести раздор в отношения ОГП и БХД, а также уничтожить остатки авторитета Анны Канопацкой», - заявил Лебедько.

Напомним, ранее Лебедько отверг обвинения Канопацкой в продаже членских билетов политической силы.
3981 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461