Передумал: Лебедько вступит в борьбу за пост лидера ОГП

tut.by 
Председатель Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько принял решение выдвинуть свою кандидатуру на пост главы политической силы.

Об этом сообщает пресс-служба ОГП.

Отмечается, что 28 июня состоятся теледебаты кандидатов на должность председателя партии, в которых примут участие Василий Поляков, Анна Канопацкая, Николай Козлов и лично Лебедько.

Пресс-служба партии обратилась к политику, чтобы уточнить его планы касательно выдвижения своей кандидатуры на пост главы политсилы.

«Я в игре. Я – в списке кандидатов. Все остальное – 8 июля», - заявил Лебедько.

Как известно, в данный момент он принимает участие в работе Парламентской Ассамблее «Евронест».

Отметим, что Лебедько является председателем ОГП с 2000-го года. До этого главой партии был Станислав Богданкевич, ныне почетный председатель ОГП.

Напомним, ранее Лебедько неоднократно заявлял, что не намерен баллотироваться на пост главы ОГП, вместо этого он намеревался сосредоточиться на деятельности «Европейского диалога».
3494 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461