Костусев провел телефонный разговор с совладельцем ресторана «Поедем, поедим»

Радио Свобода 
Председатель Партии БНФ Григорий Костусев пообщался по телефону с совладельцем ресторана «Поедем, поедим», расположенного в Куропатах, Леонидом Зайдесом и встретился с директором заведения Светланой Дубковой.

Об этом он рассказал белорусской службе «Радио Свобода».

По его словам, разговор с Зайдесом состоялся 13 июля, а встреча с Дубковой — днем ранее.

«Есть определенные вещи, которые мы договорились не давать пока в СМИ. Если все реализуется, мы заранее сообщим о событии, которое произойдет», — сказал Костусев.

Глава Партии БНФ уверен, Зайдес сам «проявляет инициативу, чтобы мы встретились, пообщались».

«Он сам заинтересован, чтобы развязать этот узел, который образовался. Но деталей мы пока не разглашаем», — добавил он.

По словам Костусева, разговор с директором также был хорошим.

Отметим, ранее оргкомитет по защите Куропат решил бойкотировать властей и собственников «Поедем, поедим» до полного закрытия заведения.

Напомним
, с самого начала оппозиционеры пообещали помешать открытию ресторана вблизи Куропат. Помимо этого, 4-го июня, оппозиционеры решили ввести ежедневную вахтуПримечательно, что сопредседатель незарегистрированной партии «Белорусская христианская демократия» Павел Северинец заявил о том, что ресторан откроют 5-го июня в 15.00. Однако оппозиционные активисты стали блокировать работу ресторана и не пускать автомобили на территорию.

Позже стало известно о том, что ресторан официально открыли 5-го июня после 21.00. Акции протеста продолжились с новой силой.
3097 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461