Бабченко предрекает нападение России на Беларусь

ria.ru 
Президент России Владимир Путин может начать новую крупную военную операцию против Беларуси, чтобы вернуть страну в «родную гавань».

Соответствующее заявление в интервью журналисту Евгению Киселеву в программе «Киселев. Авторское» на украинском телеканале «Прямой» сделал проукраинский пропагандист Аркадий Бабченко.

По его мнению, Москва в последнее время занимается реформированием и усилением армии не зря – таким образом она готовится к новой войне.

На вопрос ведущего о том, на кого в таком случае Россия может напасть, Бабченко без колебаний ответил – на Украину и Беларусь.

«А почему бы Беларусь официально не вернуть в родную гавань? Ну отделилась несчастная младшая глупая сестра от нас (России -, прим.ред.) в 91-м году, ну вот осознала свою ошибку, пусть теперь вернется. Крым наш теперь, и чем плохо-то», - пояснил Бабченко свое видение возможных причин нападения России на Беларусь.

В то же время российский журналист уверен, что Президента Беларуси Александра Лукашенко в таком случае даже никто не будет спрашивать.

«У России хватит сил захватить Беларусь, и это уж точно», - добавил он.

Бабченко подытожил, что не сомневается в том, что впереди нас ждет «большая война», инициатором которой выступит именно Москва.

3734 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461