Доцент МГИМО: Монография с провокационным прогнозом для Беларуси не отражает нашу точку зрения

ooboijpr.ru 
Монография с провокационным прогнозом для Беларуси не отражает точку зрения Московского государственного института международных отношений МИД Российской Федерации.

Об этом заявил доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш, передает «БЕЛТА».

«Этот раздел абсолютно не отражает точку зрения МГИМО. Принято решение больше не работать с автором. Текст снят с сайта, тираж остановлен из-за этих двух страниц прогноза. Более того, отправлены письма белорусскому руководству, в которых поясняется, что эта публикация - неподконтрольная случайность», - подчеркнул Коктыш.

Напомним, в МГИМО была издана монография «Мир в ХХI в.: прогноз развития международной обстановки по странам и регионам», авторы которой предрекают в Беларуси повторение украинского Майдана после ухода Президента Александра Лукашенко.
3766 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461