Представитель штаба Зеленского о заявлении Лукашенко: Каждый имеет право говорить, что считает необходимым

Народная правда 
Политтехнолог кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков, говоря о призыве белорусского лидера Александра Лукашенко не поддерживать кандидатуру шоумена на выборах, заявил, что «каждый имеет право говорить, что считает необходимым».

Об этом он сказал в комментарии белорусской службе «Радио Свобода».

«Ну у вас же (в Беларуси – прим. ред.) свобода слова. Каждый имеет право говорить, что считает необходимым», — сказал Разумков.

Отметим, что более детально оценивать высказывания главы Беларуси он отказался.

В свою очередь политолог Александр Палий, которого считают одним из членов группы политконсультантов действующего президента Украины Петра Порошенко, считает, что Лукашенко высказался как друг украинского лидера.

«Он сказал, как есть, и как друг. Возможно, его заявление повлияет на выбор восточных украинцев во втором туре голосования», - заявил он.

Напомним, ранее Лукашенко заявил, что на президентских выборах в Украине победит действующий глава страны Петр Порошенко.
2804 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461