Председатель Шерстнев: Нерадивость кадров среднего звена необходимо искоренять

 
Сегодня, 23 ноября председатель Витебского облисполкома Николай Шерстнев во время прямой телефонной линии с жителями региона принял свыше трех десятков звонков по насущным бытовым вопросам.

Об этом сообщает «БЕЛТА».

Основное число обращений поступило от витебчан и касалось сферы жилищно-коммунального хозяйства: обсуждались проблемы ремонта, разбитых тротуаров и пешеходных дорожек в частном секторе, благоустройства, работы системы освещения в городе, уборки придомовых территорий, водоснабжения. При этом часто граждане жаловались на равнодушное отношение со стороны специалистов, к которым обращались ранее для решения появившегося вопроса.


На недопустимости такого в работе с людьми председатель облисполкома обратил внимание руководителей всех органов власти, находящихся в студии во время видеоконференции. По его мнению, эта проблема становится повсеместной и касается прежде всего специалистов среднего звена. 


«Надо разварушить прослойку между людьми и властью, серьезно наказывать за такие факты. Тогда, может быть, зашевелятся, а то приходят, садятся на должность и все - трава не расти», - констатировал Шерстнев.


По его мнению, в каждой такой ситуации есть виновный, и он должен нести ответственность за свои поступки вплоть до освобождения от занимаемой должности.

1423 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461