«Незыгарь»: Следующим шагом властей будет смена премьера Беларуси

UDF.by 

После назначения Игоря Сергеенко главой Администрации Президента Александр Лукашенко займется сменой премьер-министра Беларуси.


Соответствующую информацию опубликовал российский телеграм-канал «Незыгарь».


Как отмечают инсайдеры, Лукашенко перед встречей в Сочи с президентом России Владимиром Путиным «зачистил всю свою администрацию», а контроль перешел к силовикам.


«Новый глава АП генерал белорусского КГБ Сергиенко считается креатурой Виктора Лукашенко. Сергиенко отвечал за контрразведку. Специалист по заговору Москвы. Отвечал за чистки агентов России. Выполнял личные поручения семьи. Считается одним из самых преданных людей Лукашенко. Изменения в структуре АП говорят о том, что Лукашенко решил играть по крупному. Вплоть до разжигания конфликтов», - говорится в сообщении.


Также инсайдеры выразили мнение, что впереди структуры власти Беларуси ждут чистки от агентов Москвы и лиц, имевших контакты с экс-послом РФ в нашей стране Михаилом Бабичем.


Также в публикации говорится, что следующим шагом властей будет смена премьера Беларуси.


Примечательно, что ранее российский телеграмм-канал был замечен в распространении не совсем правдивой о нашей стране информации.

Напомним, Лукашенко на пост руководителя своей Администрацией вместо Натальи Кочановой назначил Игоря Сергеенко.

Ранее сообщалось, что экс-помощник президента Беларуси, посол страны в Китае Кирилл Рудый в ближайшее время может стать новым премьер-министром.
3906 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461