«Белавиа» будет временно облетать Иран и Ирак

Навины 
Белорусский авиаперевозчик «Белавиа» намерен на некоторое время приостановить полеты над территориями Ирана и Ирака.

Об этом сообщила пресс-секретарь компании Анастасия Бакиновская, передает «Белта».

«Мы будем облетать территорию Ирана и Ирака, на это решение повлияла ситуация, которая сложилась на Ближнем Востоке», - отметила она.

По ее словам, изменения затронут чартерный рейс «Минск-Дубай». Ближайший вылет состоится 10 января.

Ранее сообщалось, что военные Ирана выпустили десятки ракет по военной базе Соединенных Штатов Америки Айн аль-Асад, расположенной на западе Ирака. В результате атаки погибли 80 человек.
3017 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461