«Белоруснефть» откроет в Минске 150 ЭЗС к концу года

ВВС 

«Белоруснефть» к концу 2020 года откроет 150 электорзарядных станций в Минске. 


Об этом передает портал Neft.by.


Как сообщили на предприятии «Белоруснефть-Минскавтозаправка», в 2019 году были установлены 54 зарядки для электромобилей, при этом 49 из них были оборудованы вне АЗС. Подзарядить электромобиль можно возле паркингов, торговых и бизнес-центров, отелей и спорткомплексов.

Сегодня «Белоруснефть-Минскавтозаправка» шефствует над 85 ЭЗС, многие из которых находятся в местах наиболее активного движения людей и транспорта.

Также мощные зарядки для электромобилей появились на автозаправках последнего поколения. В частности, на столичных АЗС № 62 (находится на улице Илимская) и № 22 (по улице Володько) можно подзарядиться до 80% не более, чем за полчаса.

1995 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461