ОГП заявила о продолжении голосования за единого кандидата от оппозиции

Наша Нива 
Кампания Народного голосования (праймериз) заявила о продолжении голосования и призвала граждан активно присоединяться к выборам единого кандидата от оппозиции для участия в президентских выборах.

Об этом передает пресс-служба ОГП.

«Мы заявляем о серьезном отношении к попыткам представителей идеологической вертикали повлиять на результаты голосования. Единственной возможностью эффективно противостоять этому мы считаем массовое участие в праймериз сторонников перемен.
Присоединяйтесь и призывайте своих друзей к активному участию в интернет-голосовании, о старте которого мы сообщим в ближайшие дни, и региональных встречах, когда они будут восстановлены после стабилизации ситуации с коронавирусом», - говорится в сообщении.

 
Ранее сообщалось, что сопредседатель незарегистрированной партии «Белорусская христианская демократия» Павел Северинец снял свою кандидатуру из праймериз по выбору единого кандидата от оппозиции.

Позже стало известно, что заместитель председателя Партии БНФ Алексей Янукевич вслед за сопредседателем незарегистрированной партии «Белорусская христианская демократия» Павлом Северинцем принял решение о выходе из процедуры голосования за единого кандидата от оппозиции для участия в президентских выборах.
1256 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461