Козлов продолжает лидировать в праймериз оппозиции

Facebook 
Лидер ОГП Николай Козлов продолжает удерживать лидерство в онлайн-голосовании на выборах единого кандидата в президенты от оппозиции.

Об этом передает пресс-служба ОГП.

Сообщается, что по состоянию на 20 аперля в голосовании приняли участие 2000 человек.

«На этом этапе побеждает председатель ОГП Николай Козлов, набравший 36,05% голосов. На втором месте Юрий Губаревич, председатель движения "За Свободу" - 33,7%, и сопредседатель БХД Ольга Ковалкова с 30,25%. Поздравляем Николая с победой на этом этапе!» - говорится в сообщении.

 
Ранее сообщалось, что представители пяти белорусских оппозиционных партий в ходе совместной пресс-конференции приняли решение определить единого кандидата на президентские выборы с помощью праймериз.
1773 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3701
10 Дирхамов ОАЭ 7.6988
10 Молдавских леев 1.6324
1 Доллар США 2.8274
100000 Донгов 10.7369

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461