Цепкало о собранных Лукашенко 200 тыс подписей: Такого результата можно достичь, если пойти по всем заводам

Hrodna Life 
Бывший руководитель ПВТ, претендент на президентский пост Валерий Цепкало считает, что единственный способ, которым команда действующего президента Александра Лукашенко смогла собрать 200 тысяч подписей за его выдвижение, это «пойти по всем заводам и начать собирать в обязательном порядке».

Об этом он рассказал изданию «МогилевОнлайн».

Так, по словам Цепкало, такого результата можно достичь, «если пойти по всем заводам и начать собирать в обязательном порядке».

«Надо понимать просто, что кандидаты находятся в абсолютно неравных условиях. У кого-то есть административный ресурс, у кого-то есть просто очень большие деньги, а кому-то приходится опираться на энтузиазм людей», - отметил он.

Ранее Валерий Цепкало заявлял о намерении собрать 120 тысяч подписей. Однако, по его словам, эта работа еще далека от завершения.
2112 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461