Тихановская: Люди почувствовали силу народа

Белсат 
Потенциальный кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская заявила, что удивлена реакцией людей, пришедших на пикет солидарности с «политическими заключенными» и выразила благодарность им.

Об этом она рассказала в интервью «Радио Свобода».

Напомним, вчера, 18 июня в Минске возле Белорусской государственной филармонии на проспекте Независимости прошел совместный пикет солидарности с «политическими заключенными».

Тихановская указала, что не смогла присоединиться к акции в поддержку задержанных, так как ездит по Беларуси и собирает подписи.


«То, что сегодня происходит в Минске, это то, что люди начали объединяться и почувствовали власть народа, это первые шаги к переменам», - отметила она.


По словам потенциального кандидата, ее муж Сергей был бы благодарен такой поддержке.

1741 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461