Телеведущего ОНТ сняли с эфиров из-за критики в сторону ОМОНа

Белорусский партизан
Телеведущего канала ОНТ Дмитрия Кохно сняли с прайм-тайма после его публикации в соцсети о действиях ОМОНа.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Instagram.

«Мне стало известно, что на канале ОНТ принято решение «обновить» ведущих шоу «Удача в придачу». Это значит, что 14 июля я не выйду в прямой эфир в вечерний прайм-тайм, как делал это около 140 раз начиная с первого выпуска в 2016 году. Связано ли это с моим постом про задержания у магазина Symbal.by, я не знаю. Но как говорит один известный тележурналист: "У нас на канале вы делаете выводы сами"», - написал ведущий.






Посмотреть эту публикацию в Instagram









Мне стало известно, что на канале ОНТ принято решение «обновить» ведущих шоу «Удача в придачу». Это значит, что 14 июля я не выйду в прямой эфир в вечерний прайм-тайм, как делал это около 140 раз начиная с первого выпуска в 2016 году. Связано ли это с моим постом про задержания у магазина Symbal.by, я не знаю. Но как говорит один известный тележурналист: «У нас на канале вы делаете выводы сами». Этот пост о другом. Он о благодарности сети «Евроопт» и коллегам с ОНТ за то, что доверили мне вести самую щедрую, позитивную и добрую программу. За 5 лет в #удачавпридачу мы разыграли призов на 20 миллионов долларов. Мы поздравили в прямом эфире более миллиона победителей! А сколько мировых звёзд, звёзд из Беларуси и ближнего зарубежья помогали нам в этом, уже и не счесть! Всё было по-настоящему. От радости победители порой матерились, совсем забывая, что они в прямом эфире. Ну а как тут не приправить радость от выигрыша квартиры крепким словцом?! В одном из прямых эфиров «Удачи в придачу» у меня родился сын! Я стоял перед камерой, когда пришло сообщение от Нади, а потом всё как в тумане. За это я говорю вам спасибо и желаю удачи! Дмитрий Кохно

Публикация от Дмитрий Кохно (@kohnoby)


Отметим, что Кохно не был в штате ОНТ - работал по договору подряда. C 2016 года Дмитрий был бессменным ведущим популярной игры «Удача в придачу», в 2018 и 2019 годах он был ведущим «Песни года в Беларуси», в 2019 году вел гала-концерт у стелы на День Независимости.

Напомним, бывшая гимнастка Мелитина Станюта, которая являлась ведущей спортивной рубрики на ОНТ, уволилась с телеканала из недавнего инцидента с ее высказыванием о задержаниях. Ранее сообщалось, что Станюта критически высказалась насчет задержаний возле магазина Symbal.by, в связи с чем сотрудничество с ней телеканал приостановил до осени.
1663 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461