Константинов: Нет сомнений, что Канопацкая – спойлер

 
Кандидат в президенты Анна Канопацкая прекрасно осознает, что у нее нет шансов на то, чтобы победить на выборах 2020 года – она всего лишь выполняет уготованную ей роль спойлера.

Соответствующее мнение корреспонденту «Политринга» озвучил руководитель общественного объединения «Социальная молодежная инициатива» Евгений Константинов.

По его словам, мотивацию поведения Канопацкой во время проведения избирательной кампании понять достаточно сложно.

«Она прекрасно знает, что не победит на этих выборах. Скорее всего, она надеется на то, что ее в очередной раз заметят власть предержащие», - пояснил он.

Что касается ее выступлений по поводу денонсации Союзного договора Беларуси и России, то, считает Константинов, ничего тут удивительного нет: немногочисленные сторонники Канопацкой и раньше придерживались русофобских взглядов.

«Так что с целевой аудиторией все нормально. Канопацкая всегда была прозападным кандидатом, она никогда этого не отрицала. Канопацкая - безусловный спойлер», - подытожил он.

Напомним, что, выступая на телевидении, Канопацкая выступила за денонсацию Союзного договора Беларуси и России.
1968 просмотров
Публикации в рубрике «Статьи, мнения» являются видом материала, который отражает исключительно точку зрения автора. Точка зрения редакции «Политринга» может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция «Политринга» не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации и выполняет исключительно роль носителя.
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461