Россия вновь забраковала белорусские продукты


В пункте пропуска «Красная Горка» специалисты управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям запретили ввоз 11 тонн сыра завода «Мстиславльмолоко».


Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора.


Сыр «Российский молодой», выработанный белорусским производственным унитарным предприятием «Мстиславльмолоко», направлялся в Москву.


По данным Россельхознадзора, вид сыра «Российский молодой», на который выдан ветеринарный сертификат, отсутствует, а на сыре «Черный графъ» нарушена транспортная упаковка.


Напомним, ранее а животноводческой продукции белорусского производства Россельхознадзор выявил остатки антибиотика линкомицина.
3130 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461