Страницы сестер Груздевых, поддержавших Лукашенко, блокируют в соцсетях

Гродненская правда


В социальных сетях Facebook и Instagram блокируют аккаунты певиц Валентины и Александры Груздевых.


Об этом передает Sputnik.


Как рассказала Валентина Груздева, они не смогли зайти в свой Instagram, получив сообщение, что сервис в течении 24 часов проверит, не является ли пользователь роботом. Певица отметила, что ранее также была заблокирована их страница в Facebook.


По мнению Груздевой, проблемы с социальными сетями появились у них после призыва Владимира Кубышкина на своей странице писать всем жалобы на сестер в Facebook и Instagram.


«Мы пытались создавать новые страницы, но их через какое-то время вновь блокировали. Скорее всего тут дело не только в жалобах пользователей, но и каких-то IT-технологиях. Мы сейчас просим поддержку у СМИ, чтобы распространить эти факты. В дальнейшем, думаем, без КГБ не удастся обойтись», – сказала девушка.


Напомним, что сестры Груздевы выступили в поддержку действующей власти. Их пост, в котором они поздравили Александра Лукашенко с победой на президентских выборах, набрал около 12 тысяч комментариев.

1945 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461