Колесникова и члены штаба Бабарико создают политпартию «Вместе»

РБК
Мария Колесникова и члены штаба Виктора Бабарико заявили о создании политической партии «Вместе».

Об этом говорится в видеообращении, опубликованном в телеграм-канале Виктора Бабарико.

Отметим, что обращение начинается со слов Бабарико, который говорит, что «пришло время объявить о продолжении борьбы и для этого создается новая форма, которая позволит объединить всех сторонников». Он говорит о создании «партии или движения», целями которого будут проведение конституционной реформы, работа по совершенствованию экономики, возможность для людей проявлять гражданскую инициативу.

После Колесникова рассказывает, что они создают политическую партию «Вместе». Она отмечает, что за последние три месяца создано больше, чем за предыдущие 26 лет.

«Сейчас страна находится в политическом и социально-экономическом кризисе и мы вместе знаем, как из этого кризиса выйти. Сотни и тысячи белорусов, талантливых профессионалов готовы брать на себя ответственность и строить вместе новую Беларусь. В ближайшее время будут поданы документы на регистрацию. Мы объединимся и будем еще сильнее. Вместе — мы победим!» — заявила Колесникова.


Напомним, кандидат в президенты Андрей Дмитриев намерен создать свою политическую партию.
3021 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461