МИД Австрии: ЕС договорился о «четких и целенаправленных» санкциях в отношении Беларуси

lenta.ru 
Глава МИД Австрии Александр Шалленберг заявил, что в Евросоюзе достигли договоренностей о новых санкциях в отношении Беларуси.

Соответствующую информацию он разместил в своем Twitter.

«Рад, что мы достигли соглашения по белорусским санкциям, они четкие и целенаправленные», - рассказал он.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что Австрия хочет смягчить европейские санкции против белорусских властей.

Впоследствии стало известно, что глава МИД Австрии заверил Светлану Тихановскую, что Вена не будет противодействовать введению санкций ЕС против Беларуси.
2561 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461