Представитель ЛДПБ о заявлениях Тихановской в США: С порога просит «дайте еще денег»

Facebook Сергея Разживайкина 
Слова экс-кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской во время визита в Вашингтон о том, что США помогут «победить» белорусской оппозиции, по сути, служат элементом «гибридной войной», которая ведется в отношении республики.

Соответствующее мнение в эксклюзивном комментарии корреспонденту «Политринга» озвучил политик, социолог, член Либерально-Демократической Партии Республики Беларусь, координатор по Октябрьскому району города Минска от ЛДПБ Сергей Разживайкин.

По его словам, Тихановская уж совсем запуталась: то она требует, то она воюет, то занимается пророчествами.

«Ясновидящая? Светлана, какая победа (белорусской оппозиции – прим. ред.)? Смотри правильные каналы, читай правдивую информацию о делах в Беларуси! Тут люди живут и строят свою страну сами и ради своих детей. Ради будущего поколения страны», - обратился к Тихановской политик.

Более того, Разживайкин задается вопросами, «над кем и с кем» белорусская оппозиция, по мнению Тихановской, собирается «победить».

«Смешно! Приехала в США и с порога "оппозиция Беларуси победит!" Другими словами: "Дайте ещё денег!"» - подчеркнул он.

Немаловажное значение во всем этом заявлении, убежден Разживайкин, занимает вопрос о том, как «оппозиция» за рубежом в принципе может победить.

«По её плану это - введение санкций, вмешательство извне и порабощение народа Беларуси! Так это Светлана, называется "гибридной войной" путём истребления народа через информационные технологии и подменой понятия культурных ценностей Республики Беларусь! А это уже измена Родине, не путайте! Нет, не выйдет! Мы едины, а значит, непобедимы, и своя оппозиция действует конструктивно, путём встраивания алгоритма на диалоговых площадках», - акцентировал внимание он.

Представитель ЛДПБ не сомневается, что победу в Беларуси «может одержать» исключительно обмен мнениями.

«Разум и созидание, а не маразм и деструктив», - говоря об ориентирах республики, сказал Разживайкин.

«А что касается интереса США, тут всё просто. Бизнес и ничего личного! Есть исполнитель - финансирование будет. Всё методики известны, чего уж тут новые изобретать», - добавил он.

В то же время член ЛДПБ считает, что вместо политики Тихановская лучше б помогала детям: «больше б пользы принесла».

«Там в США таких любят. А у нас в Беларуси детям помогает государство совместно с неравнодушными и политическими партиями в лице Президента Республики Беларусь Лукашенко Александра Григорьевича», - указал он.

Резюмируя, Разживайкин в очередной раз обратился к Тихановской:

«Работайте Светлана, но помните: время безжалостно, и самое главное - всё помнит».

Напомним, что 18-го июля Тихановская прибыла с визитом в США, где сделала заявление о том, что оппозиция в Беларуси может одержать победу с помощью американского лидера Джо Байдена и США в целом.
2182 просмотра
Публикации в рубрике «Статьи, мнения» являются видом материала, который отражает исключительно точку зрения автора. Точка зрения редакции «Политринга» может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция «Политринга» не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации и выполняет исключительно роль носителя.
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461