Добротвор составит конкуренцию Дамаскиной на выборах главы БНФ


Председатель Минской районной парторганизации Илья Добротвор заявил, что будет баллотироваться на пост председателя Партии БНФ.

Об этом передает «Радио Свобода».

«Также я надеюсь начать процесс о "единения двух партий, на которые в свое время раскололся БНФ. Я понимаю, что это будет непросто и мгновенно это сделать невозможно. Это длительный процесс, который требует терпения и понимания с обеих сторон. В ближайшее время хочу провести переговоры на этот счет с Зеноном Пазьняком», — рассказал Добротвор.

Также Добротвор высказал желание вернуть в партию БНФ «таких знаковых личностей как Винцука Вячорку, Вацлава Орешко, Лявона Борщевского и других».

Напомним, что Добротвор составит конкуренцию члену сейма партии Белорусский Народный Фронт, руководителю информационно-культурного центра «ИницыАрт» в Новополоцке Ольге Дамаскиной, которая также баллотируется на пост председателя Партии БНФ.
3758 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461