Какую бы тему «беглая оппозиция» ни раскачивала, везде пшик – Юрий Воскресенский

ont.by 
У белорусов выработался иммунитет к любым потугам беглой оппозиции.

Об этом заявил директор информационно-аналитического учреждения «Круглый стол демократических сил» Юрий Воскресенский в программе «Клуб редакторов» на телеканале «Беларусь 1».

«У нас уже выработался иммунитет против политического "ковида". Посмотрите на наших "бывших граждан", которые находятся за рубежом: какую бы они тему ни раскачивали, везде пшик», - отметил Юрий Воскресенский.

Политолог привел в пример последние события: сбежавшая оппозиция из-за рубежа пытается призывать белорусских рабочих к забастовкам, но у них ничего не выходит.

«Сейчас они раскачивают так называемые страйки: переодевают школьников, подростков, рабочих, стучат касками в Киеве или Варшаве. Но и это уже не получается», - указал он.

По его мнению, часть белорусского общества в прошлом году искренне заблуждалась, поддерживая новых оппозиционных лидеров, но потом поняла свою ошибку.

«Сейчас, после того, как выработался иммунитет, все потуги беглых обращаются в никуда», - подытожил Юрий Воскресенский.
1272 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461