«Гражданское согласие» возвращается: вступай в ряды движения

 
Оргкомитет по созданию движения «Гражданское согласие» заявил об активизации своей деятельности и приглашает единомышленников вступить в свои ряды.

Об этом «Политрингу» рассказал председатель ГС Артем Агафонов.

«Как многие из вас заметили, после пика в 2017-2018 годах активность “Гражданского согласия” долгое время была невысокой. Тогда мы не смогли создать активные региональные структуры, да и отсутствие офиса, где можно было регулярно проводить свои мероприятия. Прошлый год, разделивший общество на части, тоже был для нас непростым. Но в этом году дела наладились. Мы провели две кампании, организовали визит в Крым. Появился у нас и свой офис в Минске. Пришла пора наращивать мускулы, собирать команду, идти в регионы, создавать полноценное республиканское общественное объединение», - рассказал он.

В то же время Агафонов подчеркнул, что «Гражданское согласие» - не партия, и в ближайшей перспективе таких планов нет.

«Поэтому мы открыты для представителей различных партий и организаций. Мы не ставим своей задачей ни поддержку власти, ни противодействие ей. В своей оценке действий власти мы исходим из собственной позиции, отраженной в идеологической платформе "Гражданского согласия". Мы принципиально отказываемся от экстремистских и противоправных методов в своей деятельности», - акцентировал внимание он.

В ближайших планах у «Гражданского согласия» – проведение региональных конференций и нового съезда.

Агафонов приглашает единомышленников присоединиться к «Гражданскому согласию»: для этого нужно только заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/HYWifbXVynz8n1vt9

Контактный телефон председателя движения «Гражданское согласия» Артема Агафонова: +375 44 531-53-52

Электронная почта: [email protected]
2813 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461