Восхвалявший «АТОшников» на марше в Киеве Редьков «избавился» от компрометирующих фотографий


Экс-кандидат в президенты Республики Беларусь, политик Юрий Редьков, недавно еще восхвалявший на марше в Киеве украинских военных, погибших на Донбассе при усмирении местных жителей, решил удалить все фотографии и записи данного события со своей странице в социальной сети Facebook.


Подчеркнем, что речь идет непосредственно о фотографиях, сделанных им во время празднования Дня независимости Украины на так называемом Марше Мира в Киеве, символизировавшим «стену памяти» украинским карателям.


Примечательно, что фотографии, где Редьков запечатлен с украинскими военными в Киеве, и записи-оды карателям Донбасса исчезли из аккаунта Редькова 31-го августа.


Правда, стоит упомянуть, что политик связывает данный факт якобы с тем, что его страница на Facebook, где только и хранились указанные фотографии, была взломана. По словам Редькова, хакеры якобы удалили всю информацию, размещенную им за последние две недели. Однако никаких подтверждений данной версии нет.


Напомним, что после участия в марше Мира в Киеве и восхваления «АТОшников» Редьков отправился в Донецкую Народную Республику, куда его пустили безо всяких препятствий.

 
 
3956 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461