Усиление взаимодействия Москвы и Минска будет ответом на санкции - Мезенцев

ТАСС 
Успешная интеграция Беларуси и России будет лучшим ответом на санкции Запада.

Об этом заявил госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев, передает Sputnik.

«Успешная экономическая интеграция Беларуси и России станет лучшим ответом на санкции Запада», - сказал Мезенцев.

По мнению госсекретаря, нужно уходить от необоснованной конкуренции, поддерживать предпринимательство и углублять региональное сотрудничество.

Напомним, что отношения Беларуси со странами Запада резко ухудшились после президентских выборов в республике, которые прошли 9 августа 2020 года. На них победил Александр Лукашенко, набравший, по данным ЦИК, 80,1% голосов. Однако страны Запада отказываются признавать итоги выборов.
5555 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461