Гайдукевич: Все, что происходит на Украине - это вина действующей власти

Беларусь сегодня
Председатель Либерально-демократической партии Беларуси, депутат Палаты представителей Олег Гайдукевич заявил, что все, что происходит на Украине - это вина действующей власти.

Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Вот так украинская власть начиная с 2014 года уничтожала свою страну, вот так продолжает делать это сейчас! Все, что происходит - вина политиков Украины от и до!» - говорится в сообщении.


Ранее президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной военной операции на Донбассе в ответ на обращение руководителей Луганской и Донецкой Народных Республик.

В свою очередь власти Украины ввели военное положение на всей территории государства. В частности, в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины сообщили об обстреле Мариуполя, Луцка, Ивано-Франковска и ряда других городов.

Позднее Министерство обороны РФ сообщило, что ВС России не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины. 
3381 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4892
10 Дирхамов ОАЭ 7.9134
10 Молдавских леев 1.6433
1 Доллар США 2.9062
100000 Донгов 11.0508

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461