Премьер-министр Молдовы Филип посетит Минск

Deschide 
Премьер-министр Молдовы Павел Филип посетит с визитом Беларусь и примет участие в деловом форуме Беларусь-Молдова, который пройдет в Минске 12 декабря.

Об этом передает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Молдовы.  

Целью экономической миссии деловых кругов Молдовы в Беларусь является укрепление и расширение торгово-экономических отношений между странами путем определения привлекательных областей для сотрудничества, которые могут создать новые предпосылки для дальнейшего развития отношений и устойчивого партнерства между деловыми кругами двух стран.

Напомним
, что, по заявлению заместителя председателя Палаты представителей Болеслава Пиштрука, Беларусь заинтересована в развитии партнерских отношений с Молдовой на различных площадках.
3509 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461