Белорусские депутаты рассмотрят во втором чтении поправки в закон о борьбе с терроризмом

Палата представителей 
Белорусские депутаты 7 декабря планируют рассмотреть во втором чтении поправки в закон о борьбе с терроризмом.  

Во втором чтении планируется рассмотреть также законопроект о внесении дополнений и изменений в закон «О физической культуре и спорте», передает пресс-служба Палаты представителей.

Перечнем вопросов предусмотрена ратификация международных договоров. В их числе протокол о внесении изменений в соглашение о сотрудничестве в области правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности и создании Межгосударственного совета по вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности от 19 ноября 2010 года, Конвенция между Беларусью и Испанией об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы и капитал. В повестке также ратификация соглашения между правительствами Беларуси и Гонконга об отмене визовых требований.  

Кроме того, парламентарии рассмотрят вопрос о декрете от 23 ноября 2017 года №7 «О развитии предпринимательства», который является ключевым документом из пакета нормативных правовых актов по улучшению бизнес-климата в стране.

Напомним, что белорусские депутаты приняли поправки в закон о международных договорах.
3488 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461