Саакашвили: Порошенко поставил себе железные памперсы

24СМИ
Экс-президент Грузии, ныне лидер украинской партии «Рух Новых Сил» Михаил Саакашвили обвинил президента Украины Петра Порошенко в попытках сорвать акцию, которая должна пройти сегодня в Киеве.

Об этом пишут «РИА новости».

По его словам, в субботу на главной улице украинской столицы по неизвестным причинам начали установку металлических конструкций и сцену.


«На самом деле это перепуганный Петр мальдивский поставил себе железные памперсы для того, чтобы здесь мы не смогли развернуть свою сцену», — заявил он. 


Напомним, недавно Саакашвили заявил, что якобы 2 года понадобится Украине, чтобы выйти из кризиса.
3343 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461