Экс-министр экономики РФ стал доверенным лицом Собчак


Руководитель Высшей школы экономики, экс-министр экономики РФ Евгений Ясин стал доверенным лицом кандидата в президенты России Ксении Собчак.

Об этом говорится в сюжете, размещенном на канале Собчак в Youtube.

По словам самого Ясина, как только он узнал, что Собчак выдвинула свою кандидатуру, то сразу понял, что у нее «есть большое политическое будущее».

«Я понимаю, что вряд ли она сможет выиграть нынешние выборы. Но я уверен, что нашей стране нужно привлечение более молодых людей к руководству государством. События 2011–2012 годов показали, что ей небезразлична политическая жизнь и она готова попытаться. Считаю, что по своим параметрам она подходит под ту фигуру, которая могла бы сопутствовать переменам в нашей стране в ближайшие шесть или восемь лет», - прокомментировал он.

Напомним, что выборы президента РФ назначены на 18-е марта.

3171 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461