В Киеве кортеж Порошенко сбил пенсионера

Главком 

6 марта около 11:45 на пересечении улиц Шелковичная и Институтская в центре Киева произошло ДТП, кортеж президента Украины Петра Порошенко сбил пожилого мужчину.


Об этом сообщает ресурс Znaj.


Автомобиль, совершивший ДТП, остался на месте происшествия. Остальные машины кортежа продолжили движение. На капоте машины есть вмятина.


Как говорят свидетели, на месте ДТП работал регулировщик. А дедушка бежал с кульком из магазина на запрещающий сигнал. В то же время, кортеж двигался с такой скоростью, что дедушку после удара отбросило на пару метров.

 

«Скорость, с которой двигался автомобиль, была не менее 80 км/час», - говорят очевидцы происшествия.


Сразу после ДТП на место первыми прибыли медики и полиция, подняли дедушку и посадили на скамью. После оказания первой помощи пенсионер был госпитализирован. По словам сотрудников скорой помощи, мужчина получил травмы средней тяжести.


3258 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461