Суд арестовал виновницу ДТП с «пьяным мальчиком»


Обвиняемую в резонансном смертельном ДТП, при котором погиб шестилетний ребенок, арестовали.


Об этом сообщили в пресс-службе Железнодорожного суда Подмосковья.


Известно, что суд удовлетворил ходатайство об избрании в отношении Ольги Алисовой меры пресечения в виде ареста. Также отца погибшего ребенка признали потерпевшим. Ранее обвиняемая нарушила подписку о невыезде. Поэтому сейчас в отношении нее избрали такую меру пресечения.


Отметим, 23 апреля в в подмосковной Балашихе произошло ДТП, в результате которого погиб шестилетний мальчик. Ребенок с дедушкой возвращались домой с детской площадки, и в какой-то момент мальчик выбежал на проезжую часть, где его сбила. При этом, по мнению экспертов, ребенок должен был погибнуть от смертельной дозы алкоголя. 
3588 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461