Развал Украины неизбежен - Журавко

Политобзор
Экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко считает, что развал страны неизбежен, потому как уживаться с нынешними властями страны невозможно.

Об этом передает «Известия».

«Потом и Херсон, и Одесса, и Николаев, и Запорожье, и другие регионы выйдут из состава Украины, в которой жить просто нельзя. Даже Киев выйдет», - отметил бывший народный избранник.


Кроме того, Журавко добавил, что ситуация на Украине накалена до предела, подчеркнув, что попытки украинских властей действовать в обход «Минских соглашений» обречены на провал.

«Всё больше убеждаюсь, что людям, которые сидят в Киеве и пытаются что-то решать, уже даже психиатры не помогут», - резюмировал он.


Напомним, ранее экс-председатель парламента Владимир Литвин заявил, что Украина рискует исчезнуть через 5 лет как целостное государство, если власти не найдут способа урегулировать конфликт с Донбассом. Он призвал президента страны Зеленского не распаляться перед США и странами Запада, а как можно скорее решить эту имеющуюся проблему при помощи прямого диалога с ЛДНР.
5066 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461