В ФРГ призвали пересмотреть политику по России и смириться с Крымом


Председатель Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер призвал Берлин изменить свое отношение к руководству России.

Об этом он заявил в интервью газете Westdeutsche Allgemeine Zeitung.

Как отметил  Линднер, западные страны должны сделать предложение президенту РФ Владимиру Путину, которое бы позволило ему изменить свою политику, не потеряв при этом своего авторитета.

«Говорить об этом считается табу, но я боюсь, что пока Крым следует рассматривать как временное решение на неопределенный срок", - рассказал Линднер.

Также либерал призвал к пересмотрению отношения к санкциям ЕС, которые были выдвинуты против российского руководства, и высказался, что они должны быть отменены вовсе не тогда, когда будут выполнены все пункты минских договоренностей по конфликту на востоке Украины.

«Необходимо оценивать по достоинству и промежуточные шаги в нужном направлении», - добавил Линднер.
3204 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461