В Москве повторно демонтировали доску Немцову


Активистами русского освободительного движения «SERB» была демонтирована установленная мемориальная доска оппозиционному политику Борису Немцову.


Об этом сообщает участник организации Гоша Тарасевич на своей странице в Facebook.


«Месяцем ранее, активисты SERB уже демонтировали, незаконно установленную табличку Немцову на доме по Климентовмкому переулку, 9/1. К тому же Немцов никогда не жил в этом доме, а жил в соседнем на М.Ордынке, 3. Но, либерастам пофиг память Немцова, им главное, как бы иметь законное место, законное основание, чтобы гадить на Россию, президента , Крым и на нас с Вами, поддерживающих курс нашего президента. Либерасты, только на этот раз с моста, снова повесили табличку. А SERB - её снова снял!» - говорится в сообщении.


По словам Тарасевича, табличку активисты отдали в полицию с соответствующим заявлением с требованием привлечь к ответственности лиц, незаконно ее установивших.

Напомним, 12 сентября российские патриоты освободительного движения «SERB» уже демонтировали установленную мемориальную доску оппозиционному политику Борису Немцову.
3052 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461