Сторонники Саакашвили предлагают свергнуть Порошенко по 50 долларов за человека

Сторонники экс-губернатора Одесской области, бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили предложили сменить режим Президента Украины Петра Порошенко всего за 50 долларов.

Об этом пишет «Голос Правды» со ссылкой на организатора акции.

Расценки опубликовали радикалы, призывая друг друга выйти на Майдан к 17 октября.

«Требуются спортсмены, атошники и спортики, вес от 80, не малолетки с детскими лицами. На заход в г. Киев (заход и удержание) на 5+ дней. Писать в л/с телеграмм +380638148467. День захода: в период с 15.10.2017 по 20.10.2017 (точнее – в день захода). Спецсредства: без дерьма. Оплата: 50$/сутки», - написал один из организаторов акции.

Напомним, 26 июля Порошенко подписал указ о лишении бывшего губернатора Одесской области гражданства. По информации миграционной службы, это случилось из-за того, что политик указал в анкете ложные данные. А именно — скрыл, что против него в Грузии возбуждено уголовное дело.

3 августа Украина уведомила США и другие страны о том, что все паспорта бывшего губернатора Одесской области аннулированы. В это время Саакашвили находился в Вашингтоне, но потом сумел прилететь в Польшу, где выступил на митинге в Варшаве. При этом депутат Европарламента от Литвы Пятрас Ауштрявичюс призвал предоставить политику гражданство республики.

Позднее Саакашвили обещал вернуться на территорию Украины именно 10 сентября. А на днях сообщили, что в воскресенье, 10 сентября, в Украину возвращается экс-глава Одесской ОГА и бывший президент Грузии Михеил Саакашвили.

10 сентября случилась первая стычка на границе в ожидании бывшего президента Грузии. Позднее политик заявил, что не понимает причин плохого отношения к себе со стороны президента Украины Петра Порошенко. 15 сентября Ивано-Франковский областной совет на сессии принял обращение к президенту Украины Петру Порошенко с требованием прекратить преследование неугодных ему политиков и активистов, в том числе экс-губернатора Одесской области, бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.
3556 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461