В КНДР пообещали уничтожить всех, кто встанет на пути к мирной жизни


Первый вице-спикер парламента КНДР Ан Дон Чхун заявил о том, что Северная Корея готова уничтожать всех врагов, которые встанут на пути страны к мирной жизни.

Об этом пишет «РИА новости».

«Наша страна хочет, чтобы у нас было мирное будущее. Поэтому, чтобы добиться мира, мы готовы уничтожать тех врагов, которые хотят помешать этому будущему», — сказал Ан Дон Чхун.


Представитель КНДР не стал отвечать на другие вопросы о политике. Он сказал, что приехал, чтобы полюбоваться Санкт-Петербургом и сфотографироваться на память.


Напомним, президент США Дональд Трамп заявил, что его страна готова в случае угрозы полностью уничтожить Северную Корею. Также, 21 сентября Трампом было сделано заявление о вводе новых санкций в отношении Северной Кореи из-за ее ядерной программы. 22 сентября Министр иностранных дел КНДР Ли Ён Хо на сессии Генеральной ассамблеи ООН заявил журналистам, что возможными ответными мерами на речь президента США Дональда Трампа может стать «небывалое» испытание водородной бомбы в Тихом океане.
2985 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461