Глава ОГП в Гродненской области не верит в способность провластных депутатов защищать интересы избирателей

ОГП 
Глава Объединенной гражданской партии в Гродненской области Ирина Давидович считает, что провластные депутаты Беларуси не могут защищать интересы избирателей.

Она уверена, что якобы только представители оппозиции способны вывести страну из болота стагнации и преобразовать советы депутатов в эффективные органы управления, передает пресс-служба ОГП.

«Единственный способ что-то изменить в нашей стране, это мирные перемены. Но мирные перемены не могут исходить от депутатов, которых назначает сама власть, так как они становятся частью замкнутого круга нерешаемых вопросов. Только смелый взгляд и действия со стороны оппозиции способен нарушить этот застоявшийся болото так называемой стабильности», - заявила Давидович.

Примечательно, что в  этом году она выдвигается кандидатом в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Ивьевскому избирательному округу №31, хотя конкретной политической программы она не имеет.

«Во-первых, я хочу, чтобы избиратели поняли, что от их выбора многое зависит. Нужно вернуть выборы гражданам нашей страны, нужно, чтобы граждане увидели также, какой результат получился от их выбора. Во-вторых, каждый гражданин должен почувствовать, что он управляет страной, а не кучка вертикальщиков, что мы, граждане, вместе можем распределять бюджетные средства, что мы вместе можем решать наши местные проблемы», - пространно рассуждает Давидович.
2958 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461