СК ищет свидетелей ДТП в Могилевской области

glitch.organised.info 
Официальный представитель Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк заявила, что следователи обращаются с просьбой к водителю маршрутки и его пассажирам, а также другим гражданам, которые являются свидетелями ДТП, сообщить имеющиеся сведения.

Об этом сообщает Sputnik.

Согласно информации, Следственный комитет по Могилевской области возбудил уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека.

«По данным следствия, в Могилеве произошло столкновение четырех транспортных средств - легковых автомобилей BMW, Honda, Лада и автобуса Bova. В результате ДТП 22-летнему водителю автомобиля Лада и ехавшему в качестве пассажира его 57-летнему отцу причинены телесные повреждения, а его 59-летняя родственница от полученных повреждений скончалась на месте», - сказала Соленюк.

Напомним
,  что речь идет об аварии, которая случилась около половины седьмого вечера 19 мая в Могилеве.
3304 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461