Кандидат на пост лидера ОГП Поляков начал свою агитационную деятельность в Минске

пресс-служба ОГП 
Вчера, 29 мая, в центральном офисе Объединенной гражданской партии в Минске прошли отчетно-выборные собрания организаций ОГП Ленинского и Партизанского районов, на которых лично присутствовал претендент на пост председателя партии Василий Поляков.

Об этом передает пресс-служба ОГП.

Отмечается, что на собрании были, в частности, избраны делегаты на Минскую городскую конференцию.

В то же время подчеркивается, что присутствующий Поляков прибыл на конференцию, чтобы начать свою агитационную кампанию. Политик ответил на вопросы собравшихся и рассказал о своем видении развития партии.

«Каждый претендент на пост председателя Объединенной гражданской партии имеет возможность вести агитационную кампанию и присутствовать на собраниях партийцев всех уровней и лично убедиться, каким образом происходит выдвижение делегатов на отчетно-выборные конференции», - пояснили там.

Напомним, что, помимо Полякова, о своем намерении побороться за пост председателя Объединенной гражданской партии, заявили Анна Канопацкая и Николай Козлов.

3926 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461