Северинец поведал о нежелании ОГП участвовать в дальнейшем бойкотировании ресторана в Куропатах

bchd.info 
Сегодня, 17-го сентября, в Минске прошло совещание оргкомитета по «защите» Куропат, в ходе которого стало известно о конфликте «оборонителей» урочища с руководством ОГП.

Об этом передает корреспондент «Политринга».

По словам сопредседателя незарегистрированной партии «Белорусская христианская демократия» Павла Северинца, количество участников протеста у ресторана «Поедем, поедим» существенно снизилось. В то же время политик указал на возникший конфликт между «защитниками» Куропат и руководством Объединенной гражданской партии касательно дальнейших действий по бойкотированию заведения. Северинец указал, что ОГП вслед за Партией БНФ отказалась организованно участвовать в дальнейших протестах у заведения «Поедем, поедим».

При этом лидер БХД отметил, что оргкомитет намерен запустить очередную кампанию по антирекламе сети «Бульба-холла»: планируется распространение подобных листовок и установку баннеров, где будет содержаться негативная информация касательно как заведения в Куропатах, так и других ресторанов и зон отдыха этой сети с указанием альтернативных мест отдыха в ближайшем радиусе.

В то же время Северинец подтвердил ранее озвученную информацию о том, что «оборонители» Куропат будут бойкотировать работу «Поедем, поедим» как минимум до праздника «Дзяды», который отмечается 2-го ноября.

Отметим, что ресторан «Поедем, поедим» был открыт в Куропатах 5-го июня. С этого же дня оппозиционные активисты ежедневно устраивали там акции протеста, мешая работе заведения.
3060 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461