«Гражданское согласие» пообещало политическую поддержку «Чекисту»
Сопредседатель оргкомитета движения «Гражданское согласие» Артем Агафонов во время своего визита в минский барбершоп «Чекист» пообещал оказать политическую поддержку заведению.
Об этом сам Артем Агафонов сообщил на своей странице в соцсети Facebook.
Во время посещения «Чекиста» сопредседатель «Гражданского согласия» воспользовался услугами заведения и по его словам остался доволен.
Напомним, недавно в Минске открылся барбершоп с резонансным названием «Чекист».
«Всем нравятся фильмы с Джеймсом Бондом. Название „Чекист“ имеет в виду общее понятие — сотрудник органов государственной безопасности. КГБ, ФСБ, британская разведка, любые разведки мира и органы государственной безопасности. Если мы просто фильмы посмотрим про спецслужбы, то у нас нарисуется образ человека, который всегда хорошо выглядит, пример для мужчины, всегда аккуратная прическа. На него всегда приятно посмотреть. Такие люди всегда в порядке, преуспевающие. Поэтому мы и выбрали это название», - объяснил выбор названия один из владельцев заведения.
9-го января, члены националистической организации «Молодой Фронт» во главе с Дмитрием Дашкевичем и одиозным блогером Эдуардом Пальчисом пришли в барбершоп «Чекист», чтобы провести «беседу» с его владельцами.
