Пальчис пустил «утку» о помощи Позняка Макею в налаживании связей с западными политиками

Kyky.org 

Одиозный блогер, редактор сайта 1863.x Эдуард Пальчис рассказал о том, что он запустил в СМИ «утку» о помощи лидера КХП-БНФ Зенона Позняка главе МИД Беларуси Владимиру Макею в налаживании связей с западными политиками.


Об этом он написал на своей странице в Facebook.


«Если честно, недавно осознал проблему, что мое чувство юмора иногда меня же и подводит. Я постоянно троллю чиновников МВД, журналистов, политиков и много кого ещё. Иногда просто ничего не могу с собой поделать. А учитывая, что многие ко мне относятся как-то крайне серьёзно, то часто из-за шуток возникает и недопонимание», - заявил Пальчис.


В статье для своего сайта он добавил, что на данную акцию его подтолкнул один из пользователей.


«Один из пользователей натолкнул нас на мысль проверить адекватность модераторов канала ("Незыгарь" - прим. ред.). Дело в том, что он принимает "сливы и инсайды" себе на почту. Было решено подготовить для них специальный супер-секретный инсайд. Если честно, веры в то, что они поведутся на такую откровенную чушь, было крайне мало», - говорится в статье.


Также Пальчис принес свои извинения МИДу Беларуси, КХП-БНФ и Позняку.


 

Напомним, ранее телеграм-канал «Незыгарь» опубликовал статью, в которой говорилось о том, что лидер КХП-БНФ Зенон Позняк помогает министру иностранных дел Беларуси Владимиру Макею установить прочные связи с западными политиками.

5093 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461