Козлов подаст документы для участия в праймериз на пост единого кандидата в президенты от оппозиции
Председатель Объединенной гражданской партии Николай Козлов подаст документы для участия в праймериз на пост единого кандидата на президентских выборах от оппозиции.
Об этом передает пресс-служба ОГП.
«Лидер ОГП Николай Козлов со своей командой подает документы на участие в народном голосовании (праймериз) на пост единого кандидата 12 февраля в 13.00 в офисе БСДП. Николай с командой выходят из офиса ОГП в 12.45, можете присоединиться!» - говорится в сообщении.
Напомним, что бывший депутат Палаты представителей, экс-член ОГП Анна Канопацкая заявила, что будет принимать участие в праймериз по выдвижению единого кандидата в президенты.
Ранее сообщалось, что представители пяти белорусских оппозиционных партий в ходе совместной пресс-конференции приняли решение определить единого кандидата на президентские выборы с помощью праймериз.