Канопацкая наговорила столько гадостей, что бан на въезд в Шенген ей практически обеспечен - политолог

DW
Политолог Денис Тихоненко заявил, что над потенциальным кандидатом в президенты Анной Канопацкой «сгустились серьезные тучи».

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Регистрация кандидатов в президенты станет лакмусовой бумажкой и для представителей белорусской политической оппозиции, участвующей в выборах. В случае снятия с гонки даже одного из двух основных претендентов, санкции могут быть применены и к оставшимся, как их принято называть, спойлерам (или спарринг-партнерам) Лукашенко. Показательно, что Дмитриев и Черечень поняли с первого раза возникшую угрозу и уже заявили о возможном снятии с предвыборной гонки в случае отказа в регистрации основных противников Лукашенко. Серьезные тучи сгустились над Канопацкой, которая уже наговорила столько гадостей, что бан на въезд в Шенген ей практически обеспечен. Объяснять публично никто ничего не будет. Анна, мне очень жаль, но "закон суров, и он суров для всех". Ты сама сделала свой выбор», - написал Тихоненко.



Ранее Тихоненко заявил, что Канопацкая систематически работает на КГБ и Президента Александра Лукашенко.
1387 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461