Закон об иностранных агентах могут принять в Беларуси весной этого года

TUT.by
 
Депутат Палаты представителей и лидер ЛДП Олег Гайдукевич сообщил, что весной этого года в Беларуси может быть принят закон об иностранных агентах.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Закон об иностранных агентах будет рассмотрен, уверен, уже на весенней сессии! Успеем! Соответствующая работа уже началась», - сообщил Гайдукевич.


Напомним, с предложением принять данный закон Олег Гайдукевич выступил на Всебелорусском народном собрании. По его мнению, необходимость в его принятии назрела потому, что в отношении страны «идет открытое вмешательство в наши дела и информационная война». 


«Нам нужен этот закон, это мировой опыт. Помимо того, что мы жестко должны реагировать на внешнее вмешательство, мы должны развивать собственную политическую систему страны», - заявлял он.

2874 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461