Вопрос смертной казни обсудили в Палате представителей Беларуси

 

13 сентября Международные эксперты и белорусские парламентарии в Палате представителей Национального собрания Беларуси обсудили вопрос смертной казни.


Об этом сообщили на сайте «Белта».


Делегат общественной организации «Международная комиссия против смертной казни»  профессор Иван Шимонович выразил благодарность председателю Постоянной комиссии Палаты представителей по правам человека, национальным отношениям и СМИ Андрею Наумовичу за организацию встречи для экспертов днем ранее в Гродно. Также он отметил, что тематика смертной казни обсуждалась со всеми желающими, в числе которых были депутаты, представители власти и студенты. Иван Шимонович заявил, что подобные встречи планируется провести во всех уголках Беларуси.


В свою очередь Андрей Наумович отметил, что именно диалог помогает парламентской рабочей группе по изучению проблематики смертной казни.

3814 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461